Вид: полёвка подземная

Вид «полёвка подземная» присутствует в видах региональных Красных книг следующих объектов:

НазваниеМестоположениеРазмер, га
 
Центральный федеральный округ, Тверская область
Центрально-Лесной заповедникТверская область, Нелидовский, Андреапольский районы.27 226


Навигация: → Следующий вид



Жизнь растений. В 2 томах (эксклюзивное издание) / Стильно оформленный эксклюзивный подарочный комплект. Кожаный переплёт каждой книги имеет блинтовое тиснение и трёхсторонний окрашенный обрез. Книги упакованы в футляр, обтянутый материалом «под велюр». «Жизнь растений» — это одно из лучших существующих произведений о растениях, признанное значительЖизнь растений. В 2 томах (эксклюзивное издание)
Стильно оформленный эксклюзивный подарочный комплект. Кожаный переплёт каждой ...
Научное наследство. Николай Иванович Вавилов. Из эпистолярного наследия 1911-1928гг. / Настоящий том — «Николай Иванович Вавилов. Из эпистолярного наследия. 1911-1028 гг.» открывает возобновлённую Институтом истории естествознания и техники АН СССР серию «Научное наследство». Задача серии состоит в публикации неизданных научных трудов, дневников, воспоминаний и переписки выдающихся есНаучное наследство. Николай Иванович Вавилов. Из эпистолярного наследия 1911-1928гг.
Настоящий том — «Николай Иванович Вавилов. Из эпистолярного наследия. 1911-1028 гг.» ...
Эффект превегетации: Экологические последействия / В монографии представлены результаты изучения основных закономерностей воздействия факторов среды, участвующих в формировании фенотипа растений материнского поколения на рост и развитие растений потомственного поколения. Рассмотрены особенности влияния на фенотип особи лимитирующих факторов среды: тЭффект превегетации: Экологические последействия
В монографии представлены результаты изучения основных закономерностей ...
По южным странам / Л. Е. Родин — ботаник и географ. С 1928 года он почти ежегодно участвует в экспедициях, связанных с поисками каучуконосных растений, выявлением лесных или пастбищных ресурсов, изысканием земель для орошения и другими практическими задачами. Он путешествует по России и Средней Азии, Бразилии и АргентПо южным странам
Л. Е. Родин — ботаник и географ. С 1928 года он почти ежегодно участвует в ...