Вид: кутора Шелковникова

Вид «кутора Шелковникова» присутствует в видах региональных Красных книг следующих объектов:

НазваниеМестоположениеРазмер, га
 
Северо-Кавказский федеральный округ, Чеченская Республика
Заказник АргунскийЧеченская Республика, Гудермесский, Грозненский и Курчалоевский районы.15 000
Заказник ВеденскийЧеченская Республика, Веденский и Шаройский районы.43 700
Заказник Урус-МартановскийЧеченская Республика, Урус-Мартановский и Шатойский районы.31 000
Заказник ШалинскийЧеченская Республика, Шалинский и Курчалоевский районы.26 300


Навигация: → Следующий вид



Цветы в легендах и преданиях (эксклюзивное подарочное издание) / Великолепно оформленное эксклюзивное подарочное издание в кожаном переплёте с золотым тиснением и трёхсторонним золотым обрезом. Обложка с декоративным украшением в виде букета цветов, инкрустированным камнями. Книга богато иллюстрирована цветными фотографиями и репродукциями картин отечественных и Цветы в легендах и преданиях (эксклюзивное подарочное издание)
Великолепно оформленное эксклюзивное подарочное издание в кожаном переплёте с ...
Толстянковые в холодном климате (биология, экология, физиология) / В работе обобщены результаты многолетних эколого-биологических и физиологических исследований представителей сем. Crassulaceae на европейском Северо-Востоке России. Дана общая характеристика и рассмотрены особенности структурно-функциональной организации трёх видов растений — Rhodiola rosea, HylotelТолстянковые в холодном климате (биология, экология, физиология)
В работе обобщены результаты многолетних эколого-биологических и ...
Лиственница Сукачева в экстремальных лесорастительных условиях Южного Урала / В монографии приводится дендроэкологическая характеристика лиственницы Сукачёва, произрастающей в экстремальных лесорастительных условиях природного и техногенного характера. Рассмотрены реакции лиственницы Сукачёва на действие природных и техногенных факторов, выявлены адаптивные реакции надземной Лиственница Сукачева в экстремальных лесорастительных условиях Южного Урала
В монографии приводится дендроэкологическая характеристика лиственницы ...
Оранжерейные и комнатные растения / Настоящая книга — первое за истекшие 80 лет капитальное пособие по оранжерейно-комнатным растениям, публикуемое на русском языке. Включает 1 260 видов тропических и субтропических растений. Часть видов выращивают в оранжереях ботанических садов, а также разводят в садоводствах как декоративные. Они Оранжерейные и комнатные растения
Настоящая книга — первое за истекшие 80 лет капитальное пособие по ...