Вид: коромысло большое

Вид «коромысло большое» присутствует в видах региональных Красных книг следующих объектов:

НазваниеМестоположениеРазмер, га
 
Центральный федеральный округ, Липецкая область
Липецкий заказникЛипецкая область, Грязинский район, южнее гидроузла Матырского водохранилища.20 000


Навигация: → Следующий вид



Возвращение в Сары-Челек (записки геоботаника) / Ботанико-географические, экологические, исторические и приключенческие изыскания. На страницах книги Вы найдёте целый ряд интересных наблюдений и приключений самого разного плана, развивающихся на фоне пышной растительности Западного Тянь-Шаня, в Киргизии. Вы пройдётесь по уникальным ботаническим лаВозвращение в Сары-Челек (записки геоботаника)
Ботанико-географические, экологические, исторические и приключенческие ...
Кактусы / Книга английских авторов, создателей крупного ботанического сада, в которой описано сто видов кактусов и других суккулентных растений, приведены сведения об их естественных местообитаниях и о наилучших способах выращивания в условиях комнат и оранжерей. Каждый из описанных родов представлен уникальнКактусы
Книга английских авторов, создателей крупного ботанического сада, в которой ...
Толстянковые в холодном климате / В работе обобщены результаты многолетних эколого-биологических и физиологических исследований представителей сем. Crassulaceae на европейском Северо-Востоке России. Дана общая характеристика и рассмотрены особенности структурно-функциональной организации трёх видов растений — Rhodiola rosea, HylotelТолстянковые в холодном климате
В работе обобщены результаты многолетних эколого-биологических и ...
Беседы о русском лесе. Чернолесье (Лиственный лес) / Прижизненное издание. С.-Петербург, 1903 год. Издание А. С. Суворина. С многочисленными рисунками. На владельческий переплёт наклеена оригинальная обложка. Сохранность хорошая. «Беседы о русском лесе» — трактат и поэма одновременно. Здесь последовательно рассказывается о деревьях и некоторых кустарнБеседы о русском лесе. Чернолесье (Лиственный лес)
Прижизненное издание. С.-Петербург, 1903 год. Издание А. С. Суворина. С ...