Вид: шемая (в том числе азово-черноморская шемая)

Вид «шемая (в том числе азово-черноморская шемая)» присутствует в видах европейского значения для следующих объектов:

НазваниеМестоположениеРазмер, га
 
Центральный федеральный округ, Липецкая область
Природный комплекс Галичья гораЛипецкая область, Задонский район. Окрестности сёл Донское и Галичья гора.150
Природный комплекс Липовская гораЛипецкая область, Задонский район. Окрестности села Липовка.250


Навигация: → Следующий вид



Виды и формы хвойных, культивируемые в России. Часть 2. Picea A. Dietr., Thuja L. / Справочник содержит подробные сведения о 30 видах и 111 формах хвойных, культивируемых в России. В книге подробно описано строение вегетативных органов декоративных форм, приведены ключи для определения форм. Рассмотрены особенности структуры и дифференциации побеговых систем, микроморфологические пВиды и формы хвойных, культивируемые в России. Часть 2. Picea A. Dietr., Thuja L.
Справочник содержит подробные сведения о 30 видах и 111 формах хвойных, ...
Путешествие с домашними растениями / «Путешествие с домашними растениями» — известное произведение Николая Михайловича Верзилина (1903-1984), русского учёного-биолога, педагога, автора множества научно-популярных книг. Истории о драконовом дереве и папирусе, цветке алхимиков и «двухэтажных» деревьях, подробные инструкции о том, как ухаПутешествие с домашними растениями
«Путешествие с домашними растениями» — известное произведение Николая ...
Ампелография Крыма. Описание сортов винограда, разводимых в Крыму. Общая часть / Вниманию читателей предлагается книга выдающегося русского ботаника и географа С. И. Коржинского, в которой содержится описание сортов винограда, разводимых в Крыму. В работе рассматривается история виноградной лозы как дикого растения и её распространение в качестве сельскохозяйственной культуры. ПАмпелография Крыма. Описание сортов винограда, разводимых в Крыму. Общая часть
Вниманию читателей предлагается книга выдающегося русского ботаника и географа ...
Биологически активные вещества растительного происхождения. В 3 томах (комплект) / Монография — наиболее полный справочник в области медицинской ботаники. Включены сведения о более чем 1 500 биологически активных соединениях растительного происхождения с указанием их встречаемости у 6 500 видов сосудистых растений земного шара. Включённый фактический материал позволяет оценить биоБиологически активные вещества растительного происхождения. В 3 томах (комплект)
Монография — наиболее полный справочник в области медицинской ботаники. ...