Вид: обыкновенная каменка

Вид «обыкновенная каменка» присутствует в видах европейского значения для следующих объектов:

НазваниеМестоположениеРазмер, га
 
Центральный федеральный округ, Липецкая область
Галичья гораЛипецкая область, Задонский район. Окрестности села Галичья гора.24
Морозова гораЛипецкая область, Задонский район. Окрестности села Донское.98


Навигация: → Следующий вид



Зонтичные (Umbelliferae) России (+ CD-ROM) / Данная обработка представляет собой первую монографию семейства зонтичных (Umbelliferae = Apiaceae) Российской Федерации в её современных границах. В России встречается 288 видов семейства, относящихся к 108 родам. Два рода (Rhizomatophora и Haloselinum) описаны в монографии как новые, оба выделены Зонтичные (Umbelliferae) России (+ CD-ROM)
Данная обработка представляет собой первую монографию семейства зонтичных ...
Декоративные растения СССР / Справочник-определитель содержит описания и изображения основных декоративных растений (травянистых однолетних и многолетних и кустарников), используемых в открытом грунте на территории нашей страны. Для каждого вида приводятся данные по его морфологии, распространению в природе и культуре, возможноДекоративные растения СССР
Справочник-определитель содержит описания и изображения основных декоративных ...
Толстянковые в холодном климате (биология, экология, физиология) / В работе обобщены результаты многолетних эколого-биологических и физиологических исследований представителей сем. Crassulaceae на европейском Северо-Востоке России. Дана общая характеристика и рассмотрены особенности структурно-функциональной организации трёх видов растений — Rhodiola rosea, HylotelТолстянковые в холодном климате (биология, экология, физиология)
В работе обобщены результаты многолетних эколого-биологических и ...
В тайниках природы. Борьба, защита, работа и сон в мире животных и растений / Санкт-Петербург, 1902 год. Издание О. Н. Поповой. С 257 иллюстрациями. Владельческий переплет, кожаный корешок с золотым тиснением. Под переплётом сохранена оригинальная обложка. Экслибрис-штамп «Из книг профессора Ю. Я. Русецкого-Таловерко». Сохранность хорошая. Аллен Грант (1848-1899) — британскийВ тайниках природы. Борьба, защита, работа и сон в мире животных и растений
Санкт-Петербург, 1902 год. Издание О. Н. Поповой. С 257 иллюстрациями. Владельческий ...